Артикул:FT-OB-20-CH
К сравнению
В избранное
Разборный:Нет
Тип грифа:Изогнутый
Покрытие:Хром
Вес:5.5 кг
Длина грифа:53 см
Диаметр грифа:30 мм
Замки в комплекте:Нет
Назначение:Гриф для гантели
Регулировка веса:Нет
Состав:Сталь
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
+129 бонусных рублей
2 590
Предзаказ
Предзаказ
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Характеристики
Отзывы
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Артикул FT-OB-20-CH Гриф гантельный 20 (изогнутая рукоятка)
Вес товара в упаковке: 6050 г
Габариты в упаковке: 545 x 85 x 85 мм
Характеристики:
Производитель/торговая марка: Original FitTools.
Цвет
Хром
Использование
коммерческое
Максимальная нагрузка, кг
80
Нагрузочный элемент
свободный вес
Состав
хромированная сталь
Вес изделия, грамм
Погрешность веса
+/-1%
Длина изделия, мм
503
Ширина изделия, мм
73
Высота изделия, мм
73
Диаметр хвата, мм
Длина посадочной втулки, мм
170
Замки в комплекте
нет, рекомендуем приобрести отдельно
Гарантия при домашнем использовании:
3 года
Гарантия при коммерческом использовании
1 год
Вид упаковки
картонная туба
Страна происхождения
Китай
Уход за изделием
протирать мягкой тканью, смоченной в мыльном растворе, не рекомендуется использовать растворители.
Аналоги:
Гриф гантельный 20" (прямая рукоятка)
Характеристики
Разборный
Тип грифа
Покрытие
Вес
Длина грифа
Диаметр грифа
Замки в комплекте
Назначение
Регулировка веса
Состав
Тип
Цвет
Габариты упаковки
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
0.00
общий рейтинг
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Доставка по России и СНГ
Установка
Стоимость установки рассчитает менеджер
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Рекомендуем
-5%
Набор штанг с искривленным грифом FOREMAN, 10-55 кг
Артикул:FM\ARB-EZ-10-55KG\BK-10-FL
-5%
Артикул:NL\LP8053\00-00-00
+954 бонусных рублей
-5%